Главная > Полезные статьи > ip - Телефония
ip - Телефония

Тарифы на ip – телефонию не слишком уже высокие. В среднем в Москве тариф на ip – телефонию будет стоить 0,04$,как и ночью и в выходные дни. Максимальная цена на такой вид связи наблюдается в Южно-Сахалинске, Хабаровске, где составляет днем - 0,14$,в прочем, ночью и в выходные дни цена падает до 0,09$.Данные цены указанны с учетом НДС для тарифного плана «Сберегательный»
Существует большое количество операторов ip телефонии. Далее представлен список наиболее известных из них: Betamax, SIPNET, Telme, Skype, Truphone, AlterPhone, Talkster. Операторы ip телефонии различаются по своему облуживанию, у каждого оператора есть свой тарифный план, бесплатно направление. Каждый пользуется свой популярностью среди пользователей, представляют свои различные услуги. Для связи, кроме операторов так же требуются и провайдеры ip телефонии, которые будут поставлять линию связи. Провайдеры ip телефонии, прежде всего – выделяют линию, потом устанавливают телефон и присваивают заказчику уникальный телефонный номер, который никогда и нигде не повторится.


Используется различное оборудование ip телефонии. В состав такого оборудования входят: различные антенны, телефонные аппараты, маршрутизаторы, различные шлюзы, также по желанию приобретаются web-камеры, наушники или микрофоны. Оборудование ip телефонии вы можете приобрести по достаточно низким ценам в любом городе, более того, в любом магазине, занимающегося продажей компьютеров и комплектующих деталей к ним.
Данный вид связи хорош тем, что звонки ip телефонии можно осуществлять как на домашние, так и на сотовые телефоны. Также звонки можно осуществлять как с компьютера на компьютер, так и с компьютера на телефон, что особенно удобно для большого количества людей. Звонки ip телефонии осуществляется с помощью дополнительного оборудования и софта, который устанавливается персонально на каждом компьютере. Нередко устанавливают не только дома, но и ip телефонию в офис. Это помогает улучшить качество работы удаленных сотрудников, быстрее происходит процесс обмена информации между фирмами, и много другое. Также ip телефония в офисе удобна тем, что позволяет быстро связаться с важным и нужным человеком, не выходя из своего офиса, что экономит время работы на передвижении.
Услуги ip телефонии включают в себя большой выбор новых возможностей. Туда входит безлимитная связь, возможность проводить видео конференции, большая экономия на сотовой связи. Также в услуги ip телефонии входит переадресация вызовов, регулярно совершать звонки по всей стране и по всему миру, что очень удобно в наше современное время. Также к услугам относится и атс ip телефония и ip мини атс, которая включает в себя и цифровую ip атс. Входит также и voip телефония, но о ней мы поговорим чуть ниже. Это автоматическая система, которая устанавливает и осуществляет разрыв соединений между участниками сети. Voip телефония и атс ip телефония, в которую входит и цифровая ip атс ,очень широко используется в офисах больших фирм. Также используется ip мини атс .Услуги ip телефонии купить можно в разных городах, очень просто и достаточно легко. Чтобы услуги ip телефонии купить обратиться к нужным людям или фирмам, которые представляют возможность людям подключения к данному виду связи. Широко используется и voip телефония. Это система связи, которая отвечает за передачу звукового сигнала по сети. Voip телефония уже заслужила свое уважение и предпочтение среди пользователей Всемирной сети.


Оплатить такие услуги можно очень просто – с помощью карточек ip телефонии. Они продаются совершенно везде, как и в интернет – магазинах. Карточки ip телефонии продаются в почтовых отделениях, в банках и в многих подобных местах их можно встретить. Цена ip атс будет указанна фирмами представляющий услуги связи. Цена ip атс не будет сильно завышена.
Ip телефония в Москве очень хорошо развита, там достаточно часто используют такую связь. Так как именно в Москве, находиться большое количество офисов, и нередко людям приходиться стоять в многочасовой пробке или ехать на метро через весь город, чтобы пообщаться с важными людьми. Намного проще это сделать с помощью ip телефонии в Москве. Ведь именно в больших городах все больше и больше стало появляться организации ip телефонии, которые либо предоставляют услуги в этой сфере, либо сами используют их. Организации ip телефонии достаточно хорошо знают все минусы и плюсы IP-телефонии, и смогу вам рассказать все в подробностях, если вам потребуется помощь, и вы обратитесь именно к ним.

 
карта сайта / Техника для связи / Быстрый Заказ / Заказ Интернет тарифа / Заказ Тарифа
Золотые и красивые номера к безлимитным тарифам
 Smile  Отправить смс бесплатно

на  МТС

на  ТЕЛЕ
2

на
 Билайн

 

НАШ СЕРВИС